суббота, 26 января 2013 г.

Хулиганистый заяц .

 Таааааак ,поперло меня игрушки создавать, видать за детством соскучилась... ух и увлекательно все это, точно как в детстве, играешь, выдумываешь как приодеть любимую игрушку, а потом бежишь хвастаться своим творением... знакомо? Муж уже на меня смотрит с опаской, особенно когда я довольная по дому бегаю, подыскивая  что бы это еще такое прилепить для красоты неземной... Ну я думаю что я ничего нового для рукодельниц не рассказала, уверена что у многих этот процесс имеет место быть... :))
 Зайка-шалунишка в джинсовых штанишках....
Лен , джинс, пуговки американские неизвестного производителя  :)), холофайбер и мои шаловливые ручки.... не дающие покоя ни голове ,ни сердцу ....

Мотанка...

   Заинтересовалась я, однажды, историей национальной куклы, перелистала кучу литературы, и перелопатила половину "интернет-огородов",  вот до чего я дошла - решать вам. Мне очень понравились куклы-мотанки, и я решила что на нашем кружке мы с детками будем делать такие куколки. Это первая моя куколка в таком стиле, так сказать для примера.... ну что ж, будем с детками осваивать эту тропу в искусстве :))
 
тадам......!!!!!!!!!!! встречайте ... на арене цырка ....ой ,ваших мониторов.... Мариечка!!!!!!!!!!

среда, 9 января 2013 г.

Кукла на удачу.

Девченки-рукодельницы, хочу похвастаться своим чудом. Эту белокурую девчушку сделала на одном дыхании, как это все таки интересно делать мимику на личике, создавать то настроение , которое тебе именно сейчас по душе. Очень хочется продолжать и продолжать это создавать, что и буду стараться делать...

Уже январь...

 Как быстро летит время, не успела оглянуться как осени нет и половины зимы тоже... Но за это время я успела немного поработать и теперь предоставляю на ваш суд свои бисерные изделия, я их делала по урокам Г. Пчелкиной , очень нравится мне этот преподаватель, все очень толково и по порядку она нас учит . Ну не буду много ботать, вот они мои выстраданные...:))
Добавьте подпись